ООО Bauer

Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Bauer

Дорогой Кандидат!

Рады познакомить тебя с нашей компанией.

Мы представляем бренд «BAUER» с 1999 года на территории 3х государств, включая РФ. В нашей команде трудятся более 1000 сотрудников‍‍‍‍‍‍ .

 В Компании «BAUER» Человек — главная ценность! И это не слова. У нас сложилась такая корпоративная культура, которую редко можно встретить в других компаниях. У нас на первом месте стоит сотрудник.

‍♀️ Уже на старте, а не через года и века сотрудники могут претендовать на карьерный рост (вертикальный и горизонтальный).

Заработные платы у нас выше рынка, но у нас не получают деньги, у нас их зарабатывают именно те, кто ценит значимость собственного труда и прилагает усилия для развития компании.

  Мы единственные, кто занимается продажами по уникальной технологии - прямые продажи. Таким образом мы не просто продаем, мы дарим чувство влюбленности в наш продукт. Так не все могут, и мы этим отличаемся. Мы не все - мы уникальные!  Именно поэтому навыки, полученные в нашей компании, помогают сотрудникам по жизни.

Наша продукция характеризуется высоким качеством. Мы предлагаем товары для здоровья (посуда, текстиль, водородная терапия, массажные накидки и т.п.) Клиентам, которые заботятся о себе и наслаждаются каждой минутой жизни. И мы дарим не только здоровое самочувствие, но и Престиж (как если бы вы владели не просто часами, а Rolex, не просто машиной, а Bentley, например)

Мы любим Компанию, в которой работаем, потому что делаем правильные вещи, качественные, дорогие, статусные, Премиум класса!

Компания вкладывает в свой персонал и вы можете это ощутить уже сразу после адаптации.

А какие в компании корпоративы!!!!! Звезды эстрады✨ , самые крутые площадки для банкетов, дорогие и значимые подарки .

У нас все по-другому, присоединяйся!

С уважением HR Команда Bauer

Вакансии компании